«Лев» проходит «Донбасс»

«Лев» выбивает «Донбасс» из розыгрыша Кубка Гагарина

В Донецке был сыгран шестой матч серии плей-офф 1/2 финала Западной Конференции — «Донбасс» принимал «Лев». Хозяева уступили гостям из Праги со счётом 0:1.

Весь поединок проходил в равной борьбе, команды имели несколько хороших моментов для того, чтобы открыть счёт. Однако в этом матче была забита только одна шайба и её забросил «Лев». Ондржей Немец на 10-й минуте третьего периода поразил ворота Яна Лацо.

Таким образом, «Лев» выигрывает серию со счётом 4:2 и выходит в финал плей-офф Западной Конференции, где сыграет с «Локомотивом».

дон-лев

Опубликовано в rambler, КХЛ, Новости и помечено , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.

One Response to «Лев» проходит «Донбасс»

1. Anton говорит:

Мэр Львова привёз на матч в Донецк 150 студентов из своего города. В аэропорту им вразу выдали шарфы с символикой Донбасса. На всякий случай.