«Бостон» в серии буллитов обыграл «Филадельфию»

«Бостон» в гостях переиграл «Филадельфию»

Сегодня «Филадельфия» принимала «Бостон» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Основное время игры завершилось в ничью 3:3. В серии буллитов гости вырвали победу.

Счёт в матче был открыт на 5-й минуте первого периода — Лекавалье вывел хозяев вперёд. Однако через пять минут гости сумели сравнять счёт, благодаря голу Месароша. «Филадельфия» снова повёла в счёте, когда до окончания периода оставалась одна минута. Автором шайбы стал Тимонен. Во втором периоде Хара восстановил статус-кво, а благодаря голу Бержерона гости вышли вперёд. Матч близился к окончанию и казалось, что «Бостон» уже может праздновать победу, однако Лекавалье смог перевести игру в овертайм. Командам в овертайме забить не удалось, а в серии буллитов победу вырвали гости.