«Лев» оказался сильнее «Локомотива»

«Лев» повёл в серии с «Локомотивом»

Сегодня в Праге состоялся первый матч финала Западной конференции Кубка Гагарина – «Лев» принимал «Локомотив». Победу в поединке со счётом 3:0 одержали хозяева.

Уже в первом периоде чехи сделали весомую заявку на победу в матче. Сначала Ондржей Немец в большинстве вывел «Лев» вперёд, а затем Якуб Клепиш увеличил отрыв. За минуту до окончания матча Нико Капанен установил финальный счёт в матче — 3:0 в пользу «Льва». Отметим, что «Локомотив» значительно перебросал соперника практически во всех периодах, тем не менее, забить хотя бы одну шайбу хоккеистам из Ярославля не удалось.

Таким образом, «Лев» повёл в серии — 1:0.