«Бостон» оказался сильнее «Филадельфии»

«Бостон» обыграл «Филадельфию»

Сегодня «Бостон» принимал «Филадельфию» в рамках матча регулярного чемпионата НХЛ. Победу со счётом 5:2 одержали хозяева.

В первом периоде зрители увидели лишь одну шайбу — Крейчи вывел «Бостон» вперёд. На 15-й минуте второго периода Симмондс сравнял счёт, однако через 19 секунд хозяева снова повели, благодаря голу Лучича. Тем не менее, на перерыв команды ушли при ничейном счёте 2:2 — Роузхилл восстановил статус-кво. В третьем периоде «Бостон» активнее действовал в атаке и всё-таки добился своего. Сначала Бойчак вывел хозяев вперёд, а затем Лучич увеличил отрыв «Бостона». Уже в конце матча, когда гости сняли вратаря, хозяева забили пятую шайбу в ворота «Филадельфии».