«Чикаго» оказался сильнее «Сент-Луиса»

«Чикаго» дома переиграл «Сент-Луис»

Сегодня «Чикаго» в рамках матча регулярного чемпионата НХЛ принимал «Сент-Луис». Победу в поединке со счётом 4:2 одержали хозяева.

Счёт в матче был открыт уже на второй минуте — Шварц вывел «Сент-Луис» вперёд. Во втором периоде хозяевам удалось не только отыграться, но и повести в счёте. Авторами заброшенных шайб стали Морен и Шарп. В самом начале третьего периода «Чикаго» увеличило отрыв в счёте, благодаря голу Крюгера. Однако гости не опустили руки и смогли сократить счёт до минимума — отметился Соботка. В конце игры «Сент-Луис» снял вратаря, пытаясь отыграться, но получил четвёртую шайбу в свои ворота.