«Локомотив» обыграл «Лев»

«Локомотив» сократил отставание в серии

Сегодня в Ярославле был сыгран четвёртый матч полуфинала Кубка Гагарина — «Локомотив» принимал «Лев». Основное время встречи завершилось ничьей 2:2. В овертайме победу вырвали хозяева.

Счёт в матче был открыт лишь на 4-й минуте второго периода — Иржи Новотны вывел «Лев» вперёд. Через 10 минут хозяева сумели отыграться, благодаря голу Егора Яковлева. Однако гости снова повели счёте, после того, как Натан Ойстрик за минуту до окончания второго периода поразил ворота Кёртиса Сэнфорда. Тем не менее, хозяева снова сумели сравнять счёт — на 4-й минуте третьего периода Сергей Коньков отметился результативным броском. Основное время поединка так и закончилось ничьей 2:2. В овертайме, благодаря шайбе Плотникова, победу праздновали хоккеисты «Локомотива».

Таким образом, ярославский клуб сократил отставание в счёте в серии — 1:3.