«Магнитка» выходит в финал Кубка Гагарина

«Магнитка» в овертайме обыграла «Салават Юлаев»

Сегодня в Магнитогорске состоялся пятый матч серии полуфинала розыгрыша кубка Гагарина — «Металлург» принимал «Салават Юлаев». Основное время поединка завершилось со счётом 0:0. В овертайме победу вырвали хозяева.

В целом матч выдался очень напряжённым. Команды боялись допустить ошибку и играли осторожно. В итоге забить гол в основное время командам не удалось. Однако овертайм длился не долго — уже на 2-й минуте Ярослав Хабаров поразил ворота гостей и вырвал победу для «Магнитки».

Таким образом, «Металлург» с общим счётом в серии 4:1 выходит в финал Кубка Гагарина.