«Сарыарка» переиграла «Рубин»

«Сарыарка» сравняла счёт в серии c «Рубином»

Сегодня в Тюмени был сыгран второй матч финальной серии Кубка Братины — «Рубин» принимал «Сарыарку». Победу в поединке со счётом 4:0 одержали гости.

Счёт в матче был открыт лишь во втором периоде матча — Кирилл Лебедев в большинстве поразил ворота Дениса Франскевича. На 38-й минуте поединка Константин Макаров увеличил преимущество гостей. За 15 секунд до окончания второго периода Илья Антоновский забросил третью шайбу в ворота «Рубина». В третьем периоде «Сарыарка» увеличила отрыв до четырёх шайб, благодаря голу Константина Макарова, который забил свою 14-ю шайбу в плей-офф. Хозяева размочить ворота «Сарыарки» так и не сумели.

Таким образом, «Сарыарка» сравняла счёт в серии — 1:1.