«Филадельфия» оказалась сильнее «Рейнджерс»

«Филадельфия» сравняла счёт в серии

Сегодня был сыгран второй матч 1/8 Кубка Стэнли — «Рейнджерс» принимал «Филадельфию». Победу со счётом 4:2 одержали гости.

Первыми счёт в матче открыли хозяева — на 5-й минуте первого периода Сен-Луи поразил ворота голкипера «Филадельфии» Эмери. Через 4 минуты Пулио увеличил преимущество «Рейнджерс». Однако, как оказалось позже, эта шайба стала последней для хозяев — далее забивали только гости. На 15-й минуте первого периода Ворачек отыграл одну шайбу. Отыграться «Филадельфия» сумела во втором периоде — отметился новичок команды Акесон, а уже на 12-й минуте периода гости повели в счёте, благодаря голу Люка Шенна. «Рейнджерс», пытаясь сравнять счёт, за несколько минут до окончания встречи снял вратаря и получил четвёртую шайбу в свои ворота. Её автором стал Симмондс.

Таким образом, «Филадельфия» сравняла счёт в серии — 1:1.