Сборная России уступила Финляндии

Сборная Финляндии оказалась сильнее России

Cегодня в Хельсинках был сыгран матч последнего этапа Евротура – сборная Финляндии принимала Россию. Победу со счётом 2:1 одержали хозяева.

Счёт в матче был открыт на 7-й минуте первого периода. — финны здорово вывели защитника Хиетанена на ударную позицию, рикошет от Комарова помешал среагировать Худобину. Вторую шайбу хозяева забросили за 3 минуты до окончания второго периода. Автором гола стал Петри Контиола. На последних минутах встречи Россия сняла голкипера и это дало результат — Николай Кулёмин отыграл одну шайбу. Однако сравнять счёт россияне не сумели.