Сборная России разгромила Чехию

Сборная России забила шесть безответных шайб в ворота Чехии

Сегодня в Стокгольме был сыгран матч второго тура Шведских игр между сборными России и Чехии. Победу со счётом 6:0 добыли россияне.

Счёт в матче был открыт на 6-й минуте первого периода — Виктор Тихонов вывел сборную Россию вперёд. Через минуту россияне увеличили преимущество — отметился Сергей Плотников. На 12-й минуте первого периода Андрей Локтионов забросил третью шайбу в ворота чехов. За минуту до первого перерыва Егор Яковлев увеличил отрыв россиян до четырёх шайб.

На 6-й минуте второго периода Андрей Локтионов оформил дубль, а на 9-й минуте третьего периода Виктор Тихонов забросил шестую шайбу в ворота Чехии.