Сборная США переиграла Швейцарию

Сборная США добыла тяжёлую победу над Швейцарией

Сборная США добыла вторую победу на чемпионате мира-2014. Американцы добыли победу над сборной Швейцарии со счётом 3:2.

Счёт в мачте первыми открыли хоккеисты сборной Швейцарии — на второй минуте второго периода Денис Холленштейн вывел свою команду вперёд. Однако через пять минут американцы сумели отыграться, благодаря голу Питера Мюллера. Тем не менее, последнее слово во втором периоде было за швейцарцами — Дамьен Бруннер забросил вторую шайбу в ворота сборной США. Однако в третьем периоде американцы сумели переломить ход встречи — сначала Крэйг Смит сравнял счёт в поединке, а затем Тайлер Джонсон вырвал победу для сборной США.