МХЛ. «Сибирские Снайперы» обыграли «Омских Ястребов»

МХЛ

«Сибирские Снайперы» одержали победу в матче МХЛ

В матче регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги «Сибирские Снайперы» на выезде обыграли «Омских Ястребов» со счётом 4:3 — об этом информирует агенство www.bankfax.ru.

В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели, а вот во второй трети матча всё было гораздо интереснее. Дубль Окулова и шайба Яковлева помогла гостям оформить комфортный перевес ко второму перерыву, а «Омские Ястребы» на этот голевой залп соперника смогли ответить лишь шайбой Соколова.

В третьем периоде второй гол Соколова позволил хозяевам сократить отрыв в счёте до минимума (2:3), однако «Сибирские Снайперы» победу не упустили. До конца встречи команды обменялись голами, но омичам от этого легче не стало.

Довольно неожиданная победа новосибирских хоккеистов над непростым соперником.

Опубликовано в rambler, Новости и помечено , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.