«Нефтехимик» установил антирекорд КХЛ

НефтехимикНижнекамский «Нефтехимик» на своём льду в поединке регулярного чемпионата КХЛ уступил «Витязю» (2:3).

Команда из Нижнекамска не может победить в основное время и заработать 3 очка уже на протяжении 21 игры – это новый антирекорд Лиги. Предыдущий принадлежал московскому «Спартаку».

Подопечные Рафика Якубова вели по ходу встречи со счётом 2:1, однако позволили сопернику не только отыграться, но и в середине третьего периода забросить победную шайбу.

Для «Нефтехимика» это поражение стало четвертым кряду. Команда с 20 очками в 24 играх занимает последнее место в Восточной конференции и во всей КХЛ.

Опубликовано в rambler, КХЛ, Новости и помечено , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.