Новости хоккея: “Тампа” забила 9 шайб в ворота “Нью-Йорк Рейнджерс”

В этой статье наши журналисты подобрали самые актуальные новости спорта хоккей. Читайте последние новости хоккея: “Донбасс” победил казахстанский “Бейбарыс” со счетом 5:3; Чемпионат мира по хоккею U-20 пройдет во Дворце Спорта в Киеве; “Тампа-Бэй” наголову разгромила “Нью-Йорк” в матче НХЛ.

Хоккей Украина: “Донбасс” обыграл “Бейбарыс” в борьбе за Континентальный кубок

Недавно прошел матч “Донбасс” — “Бейбарыс” Актау в рамках борьбы за Континентальный кубок. В первом периоде обе команды боролись агрессивно, и “Донбасс” был вынужден отразить три атаки. Однако именно в такой критической ситуации Коренчук сделал контрвыпад и забил первую шайбу. Казахи быстро сравняли счет, и первый период окончился “вничью”.

В начале второго периода голкипер “Бейбарыса” снова пропустил шайбу, забитую Корнейчуком. Однако буквально через 11 секунд Дерябин сравнял счеты. Затем Лялька забил третью шайбу, и наконец Корнейчук оформил хет-трик. После этого тренерский штаб “Бейбарыс” сделал перерыв и заменил голкипера.

В третьем периоде снова отличились казахи. Макаров быстро забил шайбу. Однако вскоре Горячевских и Никифоров опять создали преимущество, и сравнять счеты “барсы” уже не смогли. Матч окончился со счетом 5:3.

Участники суперфинала группы F станут известны в воскресенье 17 ноября. “Донбасс” сыграет с польской “Краковией”.

Ранее в новости спорта хоккей СМИ сообщили, что “Неман” обыграл “Донбасс” со счетом 4:3.

Чемпионат мира по хоккею U-20 пройдет в киевском Дворце Спорта

Чемпионат мира по хоккею U-20 пройдет при поддержке “Favorit”. Место проведения уже определили — киевский Дворец Спорта. Матчи пройдут 12-18 декабря. В соревновании примут участие сборные Украины, Эстонии, Венгрии, Италии, Польши и Франции.

Ранее в новостях Чемпионата мира мы писали, что “Днепр” победил “Белый Барс” со счетом 3:2.

Хоккей НХЛ: “Тампа-Бэй” обыграла “Нью-Йорк Рейнджерс” с разгромным счетом 9:3

Самым результативным матчем НХЛ ближайших дней стал поединок “Тампа-Бэй” с “Нью-Йорк Рейнджерс”.

Уже за первые 6 минут игры хозяева забили 4 шайбы. К концу второго периода счет был уже 8:1. Никита Кучеров заработал 4 балла, Хедман, Киллорн и Стэмкос — по 3 балла. Окончательный счет матча — 9:3. Для “Тампы” это уже третья победа подряд. Тем не менее, команда по-прежнему занимает 6-е место в рейтинге Атлантического дивизиона.

Опубликовано в Главная, НХЛ и помечено . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.